Анастасия Кузнецова: Сводка 12 февраля (12.02.2022)

13 февраль 2022

Противоречивые сообщения начали приходить с утра - то наши дипломаты покидают Украину, то нет. Потом опубликовали заявление Марии Захаровой: "Мы действительно приняли решение о некоторой оптимизации (ну как с медициной в РФ) штатов российских загранучреждений на Украине". То есть все ж покидают, но спокойно, организовано, без паники. Ну понятно, документы там, и вообще..

А так сообщения в ленте все под меткой "СРОЧНО", восклицательные знаки - истерика раздувается и раздувается. Посольства пустеют одно за другим.

Интересно выходит - британцы и американцы заявили о том, что их военные покидают Украину (вот это странно - ведь западные СМИ назвали даты вторжения - 15-16 февраля!). А для чего тогда заходили!? То есть выполняли какие-то задачи!? Что-то готовили!? Или под их прикрытием кого-то заводили!? Не ясно.

Увеличивается количество стран, которые призвали своих граждан покинуть Украину. Утром еще отслеживала, а потом плюнула - Кувейт, Польша, Чехия, Марокко, Италия, Испания, Бельгия, Германия, Канада - призвали своих граждан покинуть Украину. Проще будет сказать, какие страны не отреагировали… Скоро можно объявлять Незалежную территорией свободной от иностранцев!

Зеленский сегодня опять пытался отбрыкаться от войны (требует Америку передать ему доказательства подготовки России к войне!!) - странно, они столько лет говорили, что воюют с Россией, что мы оккупанты, что на них напали в 2014 (в тож время мечтая о Кубани, Белгороде и Ростове), а сейчас получается что!? "Россия не собирается нападать!?". Я запуталась.

И еще подумалось - я правильно понимаю, что если западные страны переводят дип.представительства во Львов, то они что-то знают!? Граница будет проходить по Днепру!?
Хотя, на мой взгляд, деление лучше проводить по бывшей границе Австро-Венгрии!! Да даже и еще прирезать не жалко...

А еще сегодня первая авиакомпания заявила о прекращении полетов на Украину - KLM, Голландия (пусть сами своими "нидерландами" язык ломают. Имидж, понимаешь, у "голландии" так се). Скоро так и вообще никто летать не будет. Интересно, а когда небо над Незалежной объявят бесполетной зоной? Хотя на мой взгляд, это надо было сделать в 2014. Тогда б глядишь и малазийский борт не был бы сбит рукожопыми небратьям, имеющими в анамнезе подобный опыт… (все ж помнят сбитый на их учениях российский самолет!?!)

Кстати, как новость подают запрет россиянам на въезд в укропию. Странно, ведь и до этого пускали "со скрипом", да еще под запись на камеру ответа про Крым…

Прочитала пост из тг-канала "Карнаухов" про Минские соглашения. Что хочу сказать - все так. Точно так же не представляю возвращения ЛДНР под руку Украины. Как!?!!? Как жить в одной стране с нелюдью, которые ВОСЕМЬ лет стремятся уничтожить людей, проживающих на территории Донбасса!?! Обстрелами, отключением воды и электричества, голодом, транспортными блокадами и невыплатой пенсий!! Как отдать людей, поверивших России, сражающихся на передовой уже восемь лет!!? Получивших паспорта, дипломы рос.образца, говорящих и думающих на русском!!! Болеющих душой за судьбу Родины, отчаянно ругающихся на отвратительные выверты, которые существуют, и разочаровывающихся во всем, но продолжающих служить(да-да, про тебя. Знаю читаешь). Никогда не верила в минские, считала непонятной фикцией.

А еще, уже не первый день, на мой телефон звонят люди и спрашивают как записаться в добровольцы… Разные - по голосу и совсем молодые, и возрастные, даже барышни… Телефоны разных регионов России. Не единичные звонки!!!

Все пишут про взрыв, который слышали в Донецке - у меня нет инфы. На данный момент все заявления - только предположения!!!

П,С.

Вот только написала про закрытое небо, и вот:

"Как сообщил «Стране» источник на страховом рынке, крупнейшие британские страховые компании, у которых перестраховываются другие страховщики, сегодня разослали всем лессорам мира (собственники самолетов, которые отдали их в лизинг авиакомпаниям) официальное письмо, что через 48 часов перестаёт действовать страховое покрытие в Украине и над Украиной для любого воздушного судна.
Ни один самолёт не вылетит из Украины и не влетит на Украину примерно с середины дня понедельника.".


Посмотрим, насколько достоверная инфа у источника...
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Кузнецова Анастасия, Москва, Москва и терриконы

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Анастасия Кузнецова: Сводка 12 февраля (12.02.2022)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru