Правильные слова

26 февраль 2022

✔️Изучая перлы активности деятелей культуры, наблюдаю некую корреляцию между их либерально-русофобской риторикой и низкосортностью их творчества, по большему счету являющемуся слепым и непрофессиональным копированием зарубежных исполнителей. Другое дело – люди твердым моральным стержнем, большие трудяги и талантища, которых любит народ. Например, Олег Газманов и даже Сергей Бодров. Сережи давно нет с нами, но его слова живые и мудрые. Вспомнила и его знаменитую фразу из фильма: «В чем сила, брат? В правде».



У меня тут еще версия. Может, часть бомонда загудела в поддержку не столько Украины, сколько Запада, чтобы он им санкции не ввел – вопрос-то денежный, а у них там недвижимость. Тогда они не простые предатели, которым плевать на жителей Донбасса, всей Украины и безопасности России (Зеленский продал ковбоям свой народ, принял на грудь кучу вооружения, инструкторов с Запада, заявил о рвении в НАТО и желании вернуть ядерное оружие). Тогда они еще и предатели, продавшиеся за деньги. На ум только не приходит господам артистам, что народ голосует ногами, что эти ноги не пойдут на выступления и фильмы, даже если кому и нравилось их творчество. А то ведь будешь сидеть в зале и думать о грязном сердце артиста, вспоминая слова Станиславского "не верю".
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Кремлёвская прачка, Бодров Сергей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Правильные слова
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru