Главное и ещё главнее

27 февраль 2022

Главное во-первых: референдум о Конституции, вопреки всем потугам зарубежных спецслужб и их холуев, в Белоруссии прошел спокойно и успешно. Организовать провокации вражеской агентуре не удалось, и это хорошо.

Главное во-вторых:

(а) иссечение раковой опухоли нацизма на Украине идет приличными темпами, с позитивной перспективой. Не могу сказать, что мне приятны детали, но саркому в предтерминальной стадии примочками не лечат;

(б) факт согласия Бубочки (после долгих виляний) на переговоры в Белоруссии и без предварительных условий (то есть, без "перемирия") подтверждает: силы нацистского режима бУ на исходе;

(в) однако учитывая, что от основных пунктов своих предложений (денацификация, демилитаризация) Москва не отказалась, а бУ на переговорах представлена мелким клерком, ни к чему они не приведут.

Еще главнее: "ЕС выразил готовность "парализовать" активы ЦБ России", и хотя я не экономист, но по мнению людей, которым я доверяю, это, если случится, равнозначно объявлению войны.

Самое главное: "Мы не можем остановить транзит в Калининградскую область, для этого нужно решение ЕС", - заявила премьерка Литвы, и это значит, что в ЕС ходят разговоры о блокаде Калининградского эксклава со всей инфраструктурой, но Вильня, с которой на сей счет поговорили, хотя Штатам и слепо послушна, в данном случае, требует(), чтобы Брюссель (не Штаты!) взял ответственность за возможные последствия на себя.

Короче, какова бы ни была грядущая неделя, скучной она точно не будет.
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Главное и ещё главнее
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru