Деятелям культуры в обмен на гражданство ЕС предлагают выступить против руководства страны

28 февраль 2022

Бывший руководитель представительства Евросоюза в России предлагает деятелям культуры публично выступить против руководства страны в обмен на гражданство ЕС.



Литовский дипломат Вигаудас Ушацкас лично рассылает тексты обращений, которые должны озвучить желающие предать Родину. Одно из таких сообщений про то, что военная операция якобы провалилась, не хватает денег, людей, патронов озвучил сам Дмитрий Гордон, после чего, по всей видимости, свалил в Прибалтику, в надежде, что там его наши ССО не достанут.



Изложенные факты свидетельствуют о непосредственном участии иностранных государственных структур в ведении агрессивной информационной войны против России. А к российским "звездам", которым "стыдно", возникают неудобные вопросы в контексте статьи уголовного кодекса "государственная измена".
источник: Редакция
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Боевой Листок

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Деятелям культуры в обмен на гражданство ЕС предлагают выступить против руководства страны
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru