Российские спецслужбы взяли под контроль интернет Украины

03 март 2022

Российские спецслужбы распространили информацию о том, что на Украине сейчас набирают обороты чаты в различных социальных сетях, где население обменивается информацией террористического характера, которая призывает убивать российских солдат. Дают информацию, как правильно делать коктейли Молотова. Рассказывают, как распространять оружие, как правильно атаковать тех или иных граждан. Согласно данным спецслужб, таких групп на Украине на сегодняшний день сегодня уже несколько тысяч. Одними из крупнейших являются группы по месту жительства. То есть, террористы и нацисты используют группы местных жителей по месту их проживания. Например: Комфорт Таун; КТ Березнева 12; Роттердам Таун; Видкрита; ЖК Науковиий.




Они втягивают жителей в вооруженное сопротивление, в убийства и другие противоправные действия!

Со своей стороны предупреждаем, что на сегодняшний день все эти группы находятся под нашим полным контролем, также как и весь интернет Украины. Все лица, переписывающиеся в этих группах, нами установлены. Установлены их телефоны, имена и места проживания. Все лица, совершившие преступления, будут привлечены к уголовной ответственности согласно законам Российской Федерации. Местным жителям, кто не причастен к убийствам, к террористическим или другим противоправным действиям, рекомендуем выйти из этих чатов или прекратить там общаться, чтобы не навлекать проблемы на себя и своих близких.

При этом, на сегодняшний день эти чаты действуют как на территориях, подконтрольных Российским войскам, так и на территориях еще не подконтрольным РФ.

Мы всех уведомляем, что действия военной полиции после приостановки специальной военной операции продлятся еще на несколько месяцев.

Все руководители этих групп и лица, призывающие других лиц к совершению преступлений, будут привлечены к уголовной ответственности по законам Российской Федерации.

Пётр Кузнецов
источник: Блокнот
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Блокнот

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Российские спецслужбы взяли под контроль интернет Украины
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru