Но я по бандер-ядрен-батону все же пару слов добавлю

06 март 2022

1. Нет сомнений, что военно-прикладные исследования по "ядерной классике" Украина вела. И не надо говорить, что это невозможно было технически. В конечном счёте, сами западники много писали о роли украинских спецов (Харьков, да, но не забудем и урановые Жёлтые воды, где рулили люди Авакова) в ядерной программе КНДР и не только. И Запорожская АЭС, где, насколько я помню😉, 4 энергоблока загружены топливом Вестингауз - реально идеальное место, чтобы в далеке от посторонних (российских) глаз, заниматься НИОКР. Но все же это не так быстро. Но не больше 5 лет от 2022 года. А, скорее, меньше.
2. Собственно, заявление Зеленского, - начало политической легализации ядерного статуса Украины. А реакция Запада - согласие на это.
3.А, вот, "грязная бомба" - это даже не "завтра". Это, образно говоря, "вчера".
4. Теперь, посмотрите на ту ракетную технику, которую на Украине ускоренно создавали в последние 3-4 года. Это же тактические ракеты, нацеленные на удары по площадям. То есть, по городам. Не очень высокоточное, относительно лёгкое, мобильное, дальность... Ну цифры заявлялись разные, но по здравому смыслу - прицельная - до 350 км. То есть, идеальное средство доставки именно для грязной бомбы. У которой меньше ограничений по "габаритам", чем у ядерной.

2+2 сложим, коллеги.

Это не только Донецк и Луганск.
Это Курск, Белгород, Ростов и Таганрог.
Будущая зона войны.

Я понятно?
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Евстафьев Дмитрий

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Но я по бандер-ядрен-батону все же пару слов добавлю
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru