Все списки на руках, теперь никто безнаказанным не уйдёт!

08 март 2022

Уже который день мы наблюдаем за специальной операцией на территории Украины, которую проводит Россия. И чем дальше, тем больше «героев» мы узнаем. Про то, что режиссер той ситуации, которая в последние года складывалась на Украине, западные и американские партнеры, уже нет сомнения. Сейчас все называют всех своими именами.










Показательна история из Херсонской области. Там Народное ополчение задержало военнослужащего 124-ой бригады территориальной обороны ВСУ майора Федюнина Александра. Чем он занимался? Пытался вскрыть тайник, где хранились оружие, взрывчатка и американские рации. Видимо, хотел быстро-быстро обо всем доложить вышестоящему начальству. Но не успел, его оперативно взяли.
Когда майор оказался в руках ополченцев, то слил абсолютно всех – в деталях рассказал, что в центре города во время митинга хотели устроить теракт. Товарищей, кстати, тоже слил. Моментально. Все списки на руках, теперь никто безнаказанным не уйдёт.
Это все, что нужно знать о происходящем. Если российские войска всячески помогают мирным жителям, то представители украинской стороны уже потеряли связь с реальностью, для них люди – вовсе не граждане, которые нуждаются в поддержке и защите. Нет! Это – те, кем легко и быстро можно пожертвовать и предать. Как говорится, занавес.






































источник: Боевой листок
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Боевой листок

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Все списки на руках, теперь никто безнаказанным не уйдёт!
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru