Американских наёмников, собирающихся примкнуть к укронацистам отправляют, как смертников - "пушечное мясо"

09 март 2022

Американцам, наёмникам, которые отправляются на Украину, Госдеп США рекомендует составить завещание и предоставить образцы своей ДНК.

Перед поездкой им также предлагают обсудить вопросы опеки над детьми, ухода за домашними животными, владения имуществом и «пожелания относительно похорон».


Власти США отправляют своих граждан в ряды нациков заранее понимая, что те едут на Украину как "пушечное мясо", проще говоря смертниками. Всё это на фоне того, что всё больше и больше украинских военнослужащих самостоятельно складывают оружие и бросают позиции или сдаются в плен. Американцев не в первый раз отправляют на смерть воевать не за свою страну и национальную идеею свободы, а за политические амбиции, псевдодемократию и однополярный мир, а теперь и за возродившийся нацизм.

источник: Боевой листок
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Боевой Листок

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Американских наёмников, собирающихся примкнуть к укронацистам отправляют, как смертников - "пушечное мясо"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru