Бывшая военнослужащая ВСУ встретилась со своим мужем на территории России

11 июль 2022

⚡️"Ты зачем меня так надолго оставил". Бывшая военнослужащая ВСУ Надежда Симонова встретилась со своим мужем на территории России.

Надежда рассказала своему мужу о том, что с его родными и близкими все хорошо, а также поделилась историей о том, как их командование хотело расправиться с теми, кто уходит в плен.

"По всем блокпостам было поручение расстреливать вашу синюю машину. Им было все равно, что там сидите вы", — рассказала Надежда.

В ходе интервью с Денисом Щербаковым он рассказал о своей истории. Военнопленный добавил, что его командование зарабатывало деньги на простых украинцах.

"Ребята с 37 батальона и молодые девчонки по 23 года, которых поотправляли. А потом я узнал, что со 140 человек из 37 батальона никого не осталось в живых. Наше командование так ничему и не научило, просто отправляют на мясо", — рассказал военнопленный 56 омпрб ВСУ Денис Щербаков.





В крайнем ролике он призывает своих сослуживцев больше не воевать за ту страну, которая их предает.
источник: News Front
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: News Front

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Бывшая военнослужащая ВСУ встретилась со своим мужем на территории России
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru