Нацистский полк "Азов" раскручивает фейк о вымышленном авиаударе ВС РФ на Красный Крест в Мариуполе

09 март 2022

Отдел пропаганды нацистского полка "Азов" нагнетает страсти.

▪️Вчера им было обнародовано сообщение, что бомбами разнесло представительство Красного Креста в Мариуполе. Вину, разумеется, возложили на российскую армию.

▪️Ложь оказалась настолько наглой, что уже минут через 30 тот же "Азов" сообщил, что офис Красного Креста не пострадал. Но все равно это был акт запугивания международной организации.

▪️А сегодня вымышленный авианалет на Красный Крест в Мариуполе уже стал общим местом в сообщениях и "Азова", и других украинских СМИ. Причем, уже без уточнений и оговорок - просто авианалет.

Вот так и формируются нездоровые сенсации. Собственно, сейчас их производством занимаются вся идеологическая машина коллективного Запада. "Азов" для них - первоисточник.

А в это время сотни жителей Мариуполя остаются живым щитом для украинских националистов.
источник: Донбасс решает
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донбасс решает

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Нацистский полк "Азов" раскручивает фейк о вымышленном авиаударе ВС РФ на Красный Крест в Мариуполе
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru