И для Харькова это очень серьезная опасность...

09 март 2022

Время, которое украинская сторона получила в последние дни затишья в Харькове, используется для переброски в Харьков вооружения, которое поставляют западные страны, но самое главное - наемников-иностранцев. И для Харькова это очень серьезная опасность.

Не надо думать, что шведские или английские "добровольцы", из которых сколачивают наемные отряды частные военные компании, намного лучше батальона имени Джохара Дудаева. Этот батальон сейчас занят провокациями в Киевской области, нередко под российским флагом (никто ведь не будет разбирать, какие это чеченцы, кадыровские или наоборот: вот флаг, вот борода, все), провокациями максимально жестокими.

Западные наемники еще хуже по двум причинам. Большинство из них ультраправые, а эта публика имеет тягу к садизму и нечеловеческой жестокости. А вдобавок к этому они инструктируются западными спецслужбами, которые их и "нанимают" на организацию провокаций-терактов. Это все будет бить только по мирному населению, и бить не меньше, чем внутренние и внешние обстрелы.
источник: Харьков Наш
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Харьков Наш

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » И для Харькова это очень серьезная опасность...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru