И ведь англосаксы не остановятся, пока не поубивают всех русскоговорящих

13 март 2022

✔️Предложения России по гарантиям безопасности, направленные США и НАТО в конце прошлого и начале нынешнего года, больше не в силе, поскольку полностью изменилась конфигурация ситуации. Об этом заявил замглавы МИДа Сергей Рябков. По его словам, сейчас «вопрос состоит в том, чтобы обеспечить достижение тех целей, которые поставлены нашим руководством перед специальной военной операцией». Говоря о теме контроля над вооружениями, Рябков добавил, что Россия готова возобновить диалог, но «все зависит от Вашингтона».

Но пока вместо деятельности, обеспечивающей безопасность России, Байден заявил, что США ответят на любой шаг России, угрожающий НАТО, пусть это и приведет к мировой войне. Маразматик забыл, что он президент США, а не Европы, отправил 12 тысяч своих военных к нашим границам. Их разместят на территориях Латвии, Эстонии, Румынии и других государств. Мало ему было, что оружия к нашим границам навозил, базы поставил…
«США будут защищать каждый дюйм стран НАТО». Ребята в Прибалтике и Румынии, ау! Это он вас защищать будет? А я думала, что очередную спичку зажигает. Вы понимаете, что сейчас сказал Байден? Он из вас вторую Украину сделает, провокатор хренов. А Россия, чтобы выживать, будет вынуждена эти базы и оружие у вас уничтожать. Люди, проживающие вокруг России, пока не поздно, берите пример с Греции. Видели, сколько тысяч вышло на улицы против НАТО? Разберитесь со своим продажным руководством, которое позволяет делать из вас территории для игры этого дебила в войнушку.

Мировую войну он захотел… И ведь англосаксы не остановятся, пока не поубивают всех русскоговорящих. Эти колонизаторы привыкли заходить, убивать и грабить, качать бесплатно ресурсы. Включите мозги. Польшу это в первую очередь касается. Выходите из НАТО, избавьтесь сами от оружия и баз, и живите с миром. Россия слабых защищает, еще помогать будет, если с ней по-человечески. Вы это прекрасно знаете. Пока Украина не вооружилась до зубов и не собрала боевой кулак в 200 тысяч штыков, мы к ней нормально относились, несмотря на национализм. Просто мы знаем, что эти уроды никогда не остановятся, поэтому защищаемся как можем.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Кремлёвская прачка, Рябков Сергей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » И ведь англосаксы не остановятся, пока не поубивают всех русскоговорящих
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru