Мишустин утвердил состав президиума правкомиссии "по повышению устойчивости российской экономики"

15 март 2022
Мишустин утвердил состав президиума правкомиссии "по повышению устойчивости российской экономики"

Вот этого мы боялись больше всего с самого начала операции – удара сзади. Боялись, что вместо мобилизации экономики и новых людей, без которых нам сегодня не вырулить, снова придут распильщики, имитаторы импортозамещения, сислибы и верные псы Гайдара. И они пришли.

Мишустин утвердил состав президиума правкомиссии "по повышению устойчивости российской экономики". Правда, если ознакомитесь со списком, то поймете, что это команда по имитации повышения устройчивости.

В составе лидера партии Ковида Собянин, хотя он не имеет отношения к правительству. Там же Голикова, которая обещала, что проблем с лекарствами не будет, а они начались через 3 недели после начала операции и 2 недели после введения реальных санкций. То есть, у нее не было плана по импортозамещению того, чего у нас нет. Да она даже затариться пока можно было не захотела.

Там же вся "группа Гайдара", абсолютно верных западников, которые чисто физически не могут мыслить иначе, как в рамках глобальной экономики и установленных их кумирами правил. Это выпускник ВШЭ Орешкин, плакавшийся о важности недопущения суверенного рынка и с самого начала работавший в согласовании с американской парадигмой (запретив упоминать возможный рост и поставивший ВВП в минус) минэкономразвития Решетников, старый соратник Гайдара - Силуанов, помощник Набиуллиной Чистюхин.

Самой тети Эльвиры нет, но дело ее живо и ставка так и стоит на уровне 20%, делая недоступными кредиты для предприятий.

Простите, но верить в то, что данная команда выше перечисленных граждан, часть из которых, как Силуанов, напрямую присягали американцам, обещая распродажу Родины, удержит страну на плаву во время экономической войны, мы просто не можем. Это тоже самое, что создать роту Собчак и ожидать, что они будут оборонять Донецк – часа не пройдет, как там будут стоять танки ВСУ.

Прав Ходаковский – сегодня война не на Украине и не за Украину. Сегодня война за Россию. И смотря на нашу элиту, тут итоги не такие радостные, как у военных.


источник: РИА Катюша
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: РИА Катюша

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Мишустин утвердил состав президиума правкомиссии "по повышению устойчивости российской экономики"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru