Вершинин: Пишите письма

---
20 декабрь 2016
Вершинин: Пишите письма




«Юный вооруженный фанатик подло, в спину расстрелял безоружного 62-летнего человека. Для любого бандеровца вполне логично, что этот фанатик — герой. Ведь бандеровцы в основном так и действовали, убивая безоружных, стреляя им в спины, терзая детей и женщин. Теперь на Украине в «честь» таких людей кричат «Героям слава!» Что уж удивляться словам Парасюка? Истинный бандеровец!» — так прокомментировал эту запись Владимир Корнилов, и это правда,


как правда и то, что этот самый Парасюк от имени и по поручению призвал безумный Евромайдан к штурму АП, после чего договоренности полетели к чертовой матери, а еще до того, как совсем недавно стало известно, вместе с папенькой был в числе турчиновско-парубиевских снайперов, формировавших известную сотню, а чуть позже того лютовал в Одессе, а еще позже попал в плен и был опознан, но милосердно отпущен по указанию кураторов, и живет, и ничего с этим не поделаешь, ибо партнер.

Хотя...

Хотя, думается, - учитывая шок и ярость в Анкаре, которой убийство российского посла совсем не в масть, - если письма, выражающие возмущение писаниной депутата Парасюка, на любом языке, но, конечно, по-английски или по-немецки лучше, пойдут в посольство Турции на помойке (на имя лично г-на Йонета Кан Тегеля) и непосредственно в МИД Турции (на имя лично г-на Мевлюта Чавушоглу), и если этих писем будет по-настоящему много, привольная жизнь гаденыша слегка потускнеет.

Лично я по шесть писем из США и ФРГ, по три из Израиля и Испании и одно из КНР уже организовал.
Кто больше?

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Вершинин: Пишите письма
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru