Украинский Рейх: политика свинства

22 март 2022

Наверное, все видели, как это существо, "слуга двух господ" (см. государственную символику на правом и левом рукавах) объявило, что будет осквернять трупы мусульман из сил антифашисткой Коалиции?
"...«Официально. Решение принято. Все кадыровцы, убитые на территории Днепропетровской области, будут зашиты и похоронены в свиных шкурах. Спасибо мясокомбинатам города. Посмотрим, как их примут там на «небе». Твари», - написал на своей странице в соцсети вице-мэр Днепра Михаил Лысенко"
У адептов Украинского рейха какое-то особо трепетное отношение к свинине. Видимо, далеко не случайно, что морды большинства деятелей бандеровской хунты очень напоминают морды этого неприхотливого в еде животного.
Для тех, кто решил принять "шахаду", исламские богословы давно вывели подтверждение, что можно даже хоть питаться свининой накануне своей гибели. Главное, как погибнуть...

И кто такой этот "борец" с мусульманами?

Это заместитель Бори Филатова ("...а вешать будем потом"). Сам Боря большинство своих коррупционных дел проводит именно через своего зама, и поэтому его фамилия регулярно встречалась в укрСМИ.
Но и при Порошенко, и при Зеленском, днепропетровская команда воров были "неприкасаемы".

Вот 2019 год:
"В Днепре сегодня объявили в розыск нескольких фигурантов дела о хищении бюджетных средств при ремонте Центрального (Нового) моста.
Кроме этого, двоим подозреваемым избрали меру пресечения.
В частности, объявлены в розыск заместитель городского головы Днепра Михаил Лысенко, а также начальники управления горсовета и представитель госпредприятия, которое осуществляло технический надзор. В пресс-службе прокуратуры отмечают, что все они скрываются от следствия, сообщает Информатор.Учредитель подрядной фирмы «МАСТ-Буд» Михаил Беккер арестован на 60 суток. Он может выйти под залог на сумму более 40 миллионов гривен. Под стражу также заключили и начальника участка — ему определили 1 миллион гривен залога.
Как сообщалось, в пятницу, 13 сентября, в городском совете Днепра в рамках уголовного дела прошли обыски. Должностным лицам горсовета и представителям предприятия-подрядчика объявили о подозрении в присвоении 29,5 миллиона гривен из бюджета во время ремонта Центрального моста в Днепре."


..а вот и 2022 год. Мальчик то наш нашелся, "непоседа":
"В Днепре прокуратура области требует вернуть в городской бюджет более 96 млн. гривен, которые были выделены на ремонт дорог. По мнению правоохранителей, процедура выполнения подряда была выполнена с нарушениями. Кроме того, часть этих денег уже «перекочевала» из бюджета в руки подрядчика.
Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.
Департамент благоустройства и инфраструктуры Днепровского горсовета, которым заведует Михаил Лысенко, снова оказался в эпицентре бюджетного скандала. Этот департамент обвиняют в незаконной закупке услуг на ремонт дорог на сумму более 100 млн грн.
«Так, в декабре 2021 года между городским советом и ООО заключен договор, согласно которому последнее обязано за 24 календарных дня выполнить ремонт дорог в Днепре, несмотря на неблагоприятные погодные условия и запрет на проведение таких работ в зимний период. По заявлению прокуратуры об обеспечении иска уже предотвращена выплата части этих средств в размере 5 млн грн», - говорится в сообщении".
источник: ua-katarsis
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: ua-katarsis

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Украинский Рейх: политика свинства
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru