Успеть вовремя слинять, Польша не резиновая!

28 март 2022

Наш человек в штабе сухопутных войск ВСУ поделился с нами прелюбопытнейшим распоряжением своего командира. Зарегистрирован он 25 марта 2022 года под номером 21581. А речь в документе идёт, ни много ни мало, об эвакуации членов семей военнослужащих за границу. И сейчас отделы морально-психологического обеспечения воинских частей формируют в экстренном порядке списки, «нуждающихся в размещении (эвакуации) членов семей военнослужащих за пределами Украины».

Высшее руководство ВСУ уже давно эвакуировало всех своих родственников вместе с «нажитым непосильным трудом». Сейчас очередь дошла и до обычного офицерского состава. Но поговаривают, что число мест ограничено. Так что придется некоторым поработать локтями, чтобы успеть вовремя слинять, Польша не резиновая! 😂

Это распоряжение есть в отделах морально-психологического обеспечения, но только не все офицеры, а тем более солдаты про него знают. Далеко не все…

Но эвакуируемые ещё не знают какой сюрприз их ждёт в дороге. Мы же Берегини. Мы знаем всё.
источник: Берегини
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Берегини

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Успеть вовремя слинять, Польша не резиновая!
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru