Выход из Славянска в свете вчерашних событий или сравним несравнимое

02 апрель 2022

После вчерашних событий очень хочется почитать и послушать тех, кто обвинял Стрелкова в выходе из Славянска все эти восемь лет.
Тех, кто каждый раз упоминая Стрелкова, вменял ему в вину оставление населения Славянска и других населённых пунктов на растерзание ВСУ, при отходе к Донецку. Кто не слушал его многих аргументов и в том числе тех, что нахождение ополчения в городе и дальнейшая его оборона, в той сложившейся ситуации, угрожала больше жизням мирного населения, которое больше всего и страдало от обстрелов и блокады.

За кого "топят" сейчас эти пропагандоны, что им есть сказать, например, на жуткое, написанное Олегом Царёвым: "Сейчас армия РФ оставила эти населенные пункты. Надеюсь, что все, кто начал с нами сотрудничать из местных жителей, успели покинуть Украину" и тяжело давшееся военкору Александру Коцу: "Долго не мог подступиться к этому посту. Сначала потому, что во время боевых действий существуют определенные правила распространения информации. Потом потому, что не мог найти ответы, на вопросы, которые задают подписчики. И которые я задаю себе.
Когда стали появляться фото жовто-блакитных флагов там, где мы были еще несколько дней назад, отрицать очевидное стало бессмысленно. Мы уходим из-под Киева."


И это жутко несравнимое, потому как нельзя сравнивать ситуацию и то положение, в котором было ополчение в 14-ом с вчерашними событиями...

На этой ноте пропагандонам попутного ветра.

И напоследок отмечу дух и настрой бойцов российской армии тут не причём, они проявили себя под Киевом, в Гостомеле, под Мариуполем и вообще в этой спецоперации по сути своей - антитеррористической. Впереди война, отвертеться не удастся и выйти нам теперь из неё не дадут, но разбираться во всём этом нужно и не откладывая на потом, чтобы не повторилось то, что очередной "договорняк" привёл к тем потерям под Мариуполем сейчас, когда Марик мог быть уже давно наш ещё тогда и без таких потерь... Пришло время не только собирать камни, но и складывать их.

А нацики рано радуются, всё только начинается. И надеемся изначально сделанные "стратегами" ошибки будут учтены.
источник: Боевой листок
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Боевой листок

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Выход из Славянска в свете вчерашних событий или сравним несравнимое
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru