Андрей Куприков: Без масок

02 апрель 2022
Андрей Куприков: Без масок

Если бы украинская заваруха не завертелась её бы всё равно следовало бы устроить любым другим способом, хотя бы для того, чтобы начать приходить в сознание и трезво посмотреть на мир. В этом смысле хохлы оказали нам неоценимую услугу, да что нам, всему миру, потому как благодаря впавшим в полный неадекват скакунам вылезли все гнойники, всё убожество, вся ненависть, всё уродство нашего мира, а самое главное развязались руки для действий и принятия решений , о которых полгода назад можно было и не помышлять.

Посмотрите как и что стали вещать официальные говорящие головы, политес, дипломатия, нагромождения слов, прямые и скрытые намеки – всё это сдуло буквально за часы, в словах появился смысл, вещи стали называться своими именами, из пыльных шкафов полезли толпы скелетов, из секретных папок фактура и свидетельства, одного процента которых ещё недавно хватило бы для громких скандалов и отставок.

Всего месяц потребовался для того что бы вкурить, что нет на самом деле никаких братских народов, нет никакого свободного рынка, нет никакой демократии, свободы слова, социальных гарантий и прочих мифических химер, зато есть циничный и жестокий мир с правом сильного, под завязку забитый лицемерием, предательством и вероломством и прочими отвратными своими проявлениями.

Это как если бы ночью вдруг внезапно включился свет и высветил полчища тараканов, клопов и прочих двухвосток и многоножек, азартно чавкающих и с упоением сосущих кровь. Сколько же уродов, моральных гнид, предателей, откровенных скотов и мразей мы увидели за такой короткий срок! Какие неслыханные примеры продажности, воровства, обмана фонтаном выплеснулись из зловонной клоаки, прикинувшейся государством!

Да, вероятно планы и цели по Украине были другие, но то, во что в итоге всё это вылилось меня вдохновляет и обнадеживает, только через боль, кровь, страдания и лишения можно выскочить из той трясины в которой мы все оказались, практически уже без надежды как-то из неё выползти. Спасибо ещё раз хохлам, они ведь даже не подозревают, что ценой своих шкурок и несостоявшегося своего государства спасают империю, русскую империю.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Без масок
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru