Просто не смешно

16 июнь 2022
Просто не смешно

Когда благодаря сабботажу и бездарному командованию нет пока реальных побед на фронтах, их начали подменять "победы" озвученные "сумчатыми" и завсегдатаеми зомбоящика на федеральных каналах. Сравнивая похожую работу украинской пропаганды нынешнюю и более раннего периода, не покидает чувство, что и тем и другим методички и тексты для пустой говорильни пишут одни и те же "авторы".

Буквально за день до начавшихся массированных "самообстрелов" Донецка и Горловки пытались разогнать инфу о заканчивающихся у укров снарядах и вообще всех видов БК.

Если бы не добровольные информационщики, блоггеры, да владельцы русских сайтов, то и инфовойну мы бы проиграли вдрызг, тут как и на фронте, добровольные помощники снабжают нашу русскую армию по возможности всем необходимым, что у неё, как и у корпусов НМ, со слов командования и штатных пропагандонов, "есть" и ничего не требуется.

И парадоксально то, что уголовно-преследуемо вскрывать видимые уже всеми гнойные наросты в МО по вине которых у нас такие потери, наказуемо озвучивать реальное положение дел, оказывается это может компроментировать ВС РФ, т.е. компроментируют ВС не виновные в том, что явилось следствием нынешнего положения на фронте, а люди вскрывающие эти гнойники в своих блогах, рассказывая правду, на которых тут же спускают клавиатурных штатных патриотов и говорящие головы зомбоящиков.

Забавно, но не смешно, видеть как переобулись в феврале политики из "поедавшей" РФ партии, весь период пока нацисты убивали 8 лет русских на Донбассе, не замечавшие этого и открещивавшиеся от любого официального или медийного контакта с имеющими отношение к Донбассу и "Новороссии" и также забавляют "эксперты" из зомбоящика, особенно сдриснувших в своё время из замайданенной украины и закрепившиеся в РФ, причём и те и другие "знатоки", сидя в РФ, сейчас пытаются опровергнуть информацию о реальном положении дел от "блоггера", который воюет против нацистов на Донбассе с 2014 года и озвучивает неудобную правду, пытаясь сейчас отказаться от накопившихся нецензурных выражений, наиболее точно оценивающих ситуацию. "Блоггера", который на протяжении всех этих лет координировал гуманитарную помощь и снабжение подразделений НМ республик осуществлявшуюся несколькими общественными организациями и просто добрыми людьми, причём не только из России.
источник: Боевой листок
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Боевой листок

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Просто не смешно
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru