Alexey43: Шаббатный променад

03 апрель 2022
Alexey43: Шаббатный променад

Пока все обсуждают достоверность выхлопа телеги, который ничего не меняет совершенно в необходимости ликвидации "Украины" как государства - капкан захлопнулся и нет больше "дороги назад" ни для кого, есть более интересные сообщения.

Песков: Все мы пользуемся до сих пор в той или иной степени услугами этих [цифровых] компаний. [VPN установили вы?] Да, конечно, а почему нет? Это не запрещено.


Песков – об уехавших за границу звездах: Собчак, Ургант, Тодоренко – они же не враги государства. У нас есть люди, которые не поняли или испугались. Когда все началось, они испугались. Кто-то уехал, сказал, что едет в длительный отпуск. И они не являются врагами государства.
У нас тоже есть ястребы, которые считают, что «всё, надо всех к ногтю». Многие не поняли, многие испугались. Ведь если ты певец, ты не понимаешь ничего в политике. Если ты певец, ты и не должен понимать про расширение НАТО, ты должен хорошо петь. Если ты ведущий Первого канала, ты все понимаешь, но в данном случае – я очень хорошо знаю Урганта, он большой патриот. У него может быть своя точка зрения, он ее не имеет права выносить, правда, на Первый канал, но он этого и не делал. Не нужно записывать людей в пятую колонну.


Ванечка испугался. Но, большой пэтриот. Собчак, Тодоренко... Но на Запад про "россианофобию" не протранслируешь - там все прекрасно знают про свойства "russions". Там Ургант не согласен с "russions" и лечит нервы в Израиле, а туточки - пэтриот. Бл... Но есть ещё забавнее.

Высокопоставленным украинским военным заочно предъявлены обвинения в геноциде русскоязычного населения на Донбассе - это СК РФ. Там они -"russions", а тут - русскоязычные. Попробовал бы СК в своём документе рассказать про то, что Мариуполь освобождают "лица кавказской национальности". Чеченцы есть. Осетины есть, есть украинцы, которых, на самом деле, нет, есть немцы и французы. Русских нет даже в обиходе, в лексике, в ментальных закоулках россианской власти. Русские "Иваны" воюют с нацизмом, но испугавшийся не русский Иван - патриот. И патриот сидит в Кремле и русские "Иваны" оплачивают ему впн из бюджета страны, в которой ихтамнет.



Про Чичерину на Донбассе - ни слова. Но Собчак "не поняла и испугалась".

Русофобия.
источник: Alexey43
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Alexey43, Песков Дмитрий

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Alexey43: Шаббатный променад
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru