Роман "Донецкий": О патриотизме


Это патриоты России Ургант и Собчак. А вот это сторонник большого патриота РФ Урганта, Песков:

"Я очень хорошо знаю Урганта, он большой патриот. У него может быть своя точка зрения, он ее, правда, не имеет права выносить на Первый канал, но он этого и не делал. Не нужно клеветать на людей, не нужно записывать их в "пятую колонну", у нас тоже есть такие ястребы, которые считают, что всех надо прямо к ногтю и так далее"


а это еще большая патриотка РФ Захарова:

«Смысл очередного преступления киевского режима — срыв мирных переговоров и эскалация насилия»


как раз сегодня в Сеть попало очередное видео как переговорный партнер уже мертвому российскому солдату прокалывает ножом глазницы, и фото трупа ополченца с проломленной прикладом головой. Пленного ополченца. Как раз в Донецке начались ОЧЕНЬ большие проблемы с водой, а количество пострадавших мирных достигла тысячи. Но это не эскалация насилия, и вобще об этом неприлично:

"Главное - нащупать то место, где мы сходимся с украинскими переговорщиками. И главное, чтобы они продолжались. Хоть в Стамбуле, хоть где. Но главное, чтобы продолжались"


место кажется, судя по последним новостям, уже нащупано и используется во всю. Извиняюсь за пространное цитирование, накипело, писать что думаю низзя, но просто привести цитаты можно. В итоге мы имеем вот что - патриотизм это переговоры с украинцами, отъезд с РФ в Израиль во время войны и сплочение вокруг, поближе. А вот Кадыров, тот что Рамзан, видимо не патриот, он уехал в Мариуполь, и сплотился с бойцами. И Корпуса не патриоты, и мой братишка гоняющий сейчас в прифронтовой обеспечивая логистику ВС РФ, как и его боевые товарищи. Не сплотились вокруг, в смысле поближе, и атмосферу переговоров портят.

А серьезно - я дурак всегда думал что патриотизм это любить свою Родину, помогать ей в беде, честно работая и честно воюя, раз уже пришла военная пора, растить детей и двигать страну вперед. Но нет, как объяснили я не прав. Ну не прав и не прав, Бога ради, устал уже повторять - желающий быть Каддафи своего добьется всегда. Тем более не враги они, просто...просто люди которым было хорошо и комфортно, и которые хотят вернуть все взад. При этом даже не понимая и не осмысливая опыта предыдущих комфортных людей, которых после договора с уважаемыми западными партнерами умерли, унося с собой свои страны.

А что враги клевещут:

"Как показала ситуация с Мединским - одна неправильная формулировка может привести к настоящему взрыву среди исторически лояльных групп. Пока – только в интернете, но это и были только слова, и люди пока ещё сыты и относительно спокойны. Они не понимают, что такое настоящий "запрос снизу". И что может произойти, когда их видение разойдётся с этим запросом. Они пока ещё считают, что контролируют ситуацию. Это жуткое заблуждение может сыграть в любой момент - от неудачной попытки "мира" до неправильного решения любого из внутриполитических вопросов"


так это наймиты Госдепа, которых я несомненно гневно осуждаю. Правда при этом робко надеюсь, что уважаемые переговорные партнеры, которые поставили Москву перед выбором "или-или", до Стамбула-1 не допустят, а в МСК наконец все осознают - Россия того, спецоперирует, и это всерьез, максимально всерьез. И ставки максимальны, больше не бывает. И народ ловит каждое их слово, тем более период спецоперации не самый удачный.

Пы.Сы. Нашел забавную цифру - 16700 боевиков ВСУ(без НАЦИигвардии и теробороны) убыли вести конструктивные переговоры с Бандерой, так сказать нашли кумира. Вкупе думаю всех 20 тысяч, если не больше. Несмотря на всю шумиху, несмотря на речи людей, сидящих на бочке ракетного горючего и чиркающих спичками, мы побеждаем. Осталось только добить, и несмотря на массу людей которые в это не верят - признаки подготовки есть, их много. Чисто военные признаки, политические нам обеспечивает Киев, который давно свел к аксиоме "война до последнего украинца или капитуляции Москвы". И нет у нас выбора, только сплотится и ждать. И надеяться что план есть, пусть и нехитрый. Иначе будет плохо. Всем.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": О патриотизме
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru