Ургант и Собчак распространяют нацистский укропский ролик с призывом «землю усеять трупами»

13 март 2022

Недавний ведущий Первого канала, многократный лауреат премии ТЭФИ Иван Ургант в своём Telegram-канале "Вечерний Ургант" разместил экстремистский русофобский видеоролик.

"Сергей Бабкин (5'nizza) перепел свой хит «Я солдат»", - пояснил шоумен.



Краткое отступление. Бабкин - харьковский музыкант, актёр, бывший частник группы "5’nizza" (исполнявшей песенки в жанрах регги, фанк и хип-хоп; единственный хит - "Солдат"). Заунывный торчок, обласканный московской тусовочкой и донельзя востребованный на "Нашем радио" времён Михаила Козырева. После скачек на Евромайдане заделался бандеровцем. Но долгое время продолжал выступать в России, отправляя часть гонораров карательным батальонам, убивавшим жителей Донбасса. Теперь же Бабкин, окончательно ставший упоротым нациком, по заказу офиса Зеленского сделал новый вариант своего "Солдата".

Он поёт от имени укронацистского вояки, "солдата свободной и великой страны", "героя свободного и нового мира", "героя", о котором "напишут вскоре романы". Выдержка из песни: "Тем, кто к нам пришёл с дырявой башкой, отобью я её сапогами. Пусть враг орёт в разорванный рот, будут прахом, мы рвём их без страха. Краще всіх лікарських крапель — русский военный корабль, иди *****".

Далее Бабкин призывает "землю усеять трупами". Чьими трупами - ясно. Наших военных. Ибо "эта рагга для тебя, Мама-Ненька, будеш вільна, рідненька". Параллельно в кадрах демонстрируются жовто-блакитные тряпки, разбитая техника (якобы российская), тела якобы россиян. Нацисты стреляют по российским военнослужащим, нацистский певец-пропагандист широко улыбается.

Ваня Ургант, полагаем, тоже довольно лыбился при просмотре омерзительного ролика. И экс-кандидат на пост Президента РФ Ксения Собчак, разместившая клип Бабкина ещё раньше Вани.

Напомним, что оба персонажа (Ургант и Собчак) в настоящее время находятся в Израиле.


Писатель Дмитрий Конаныхин: "Иван Ургант закрыл комментарии под своим перепостом украинского патриотического видео, где «русский корабль иди *****». Но видео оставил. Зер гут, Ванья, кароши малтшик Ванья. На шоколадку заработал... Как странно заканчивается время комедиантов. Всех этих весёлых и находчивых, ироничных, холёных, расслабленно-элитных смехачей".

Политолог Михаил Шахназаров: "Сейчас они на отдыхе в Израиле. Но как закончатся боевые действия, обязательно вернутся в Россию. То есть, наши ребята, героически сражающиеся на Украине, для этих двух — русский корабль, который идёт *****. Запредельное скотство от родства не знающих".

Журналистка Екатерина Дашевская: "Мне вот что интересно. Если г-жи Собчаки и г-ны Урганты вернутся из «отпусков» и случайно встретятся вам в ресторане, баре, на корпоративе — вам хватит сил сдержаться и не плюнуть им в лицо?"

Даже не в плевках дело. Тут следует обратить внимание Генпрокуратуре и Следственному комитету.
источник: Алексей Иванов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Иванов Алексей, газета Завтра, Собчак Ксения, Ургант Иван

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Ургант и Собчак распространяют нацистский укропский ролик с призывом «землю усеять трупами»
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru