«Культурные» вновь голосят против действий нашей страны

24 февраль 2022

Против давно назревшей операции по принуждению к миру выступили чрезмерно упакованные "российские звёзды", зачастую с совсем нероссийским бэкграундом.

Они не протестовали против многолетнего геноцида народа Донбасса. Им было глубоко, извините, пофиг на русских людей, русских стариков и детей. Зато сегодня они проявились по-полной. Граждане Украины, Израиля, Великобритании т.д. Обласканные властями, жирующие на центральных каналах ТВ.

Максим Галкин, Валерий Меладзе, Сергей Лазарев, Анастасия Ивлеева, Юрий Дудь, Иван Ургант, Александр Гудков, Агата Муцениеце, Екатерина Шпица, Варвара Шмыкова, Мария Зайцева, Екатерина Варнава, Дора (Дарья Шиханова), Манижа (Манижа Сангин), футболист Фёдор Смолов, Монеточка (Елизавета Гырдымова), Жасмин (Сара Манахимова), незабвенная Лия Ахеджакова и другие.

Я умоляю сесть за стол переговоров. Люди должны уметь договариваться, для этого нам дан язык, для этого нам даны все способности. Люди не должны погибать", — говорит в видеообращении Валерий Меладзе, уроженец Батуми, брат которого является самым успешным музпродюсером Украины.

"С раннего утра на связи с родными и друзьями с Украины! Не передать словами, что я чувствую! Как это всё возможно! Не может быть оправданий войне! Нет войне!» - заявил телеведущий Максим Галкин. Получающий миллионы от Первого канала.

"Любовь и поддержка Украине!", - пишет стендапер Слава Комиссаренко, чью физиономию мы ежедневно наблюдаем на телеканале ТНТ. Ну, прыщавый Славик потерял страну ещё в январе. Именно тогда кретин заявил, что "кгбшники устали ходить в поисках меня по Арбату", и объявил, что отчаливает из Москвы в Киев (будучи гражданином Белоруссии).

Александр Гудков рассказал, что ему стыдно за то, что он родился в этот день. Соболезнуем заднеприводным.

Жаль, что в кубле оказались Шпица, Муцениеце и Зайцева. Был лучшего мнения об этих дамах.
источник: Алексей Иванов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Иванов Алексей, Завтра

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » «Культурные» вновь голосят против действий нашей страны
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru