Стрелков: раздел Украины уже предопределен. Мы сможем сохранить Россию только победив укронацистов!

02 апрель 2022

Стрелков (Гиркин) Игорь Иванович командир ополчения ДНР, военный комендант Донецка, командующий вооруженными силами Донецкой республики.

Получил широкую известность как активный участник вооружённого конфликта на востоке Украины. В гостях у канала наш гость рассуждает о возможных вариантах развития событий военной компании на Украине, дает прогноз и свое видение сложившейся ситуации. В своих рассуждениях наш гость достаточно критичен, и не особенно комплиментарен. Дает варианты раздела Украины на зоны влияния соседними государствами в процессе военного конфликта, рассуждает о перспективах развития успеха российской армии, причинах неудач. Являясь патриотом и сторонником монархических теорий, рассуждает о будущем России. Слушаем и комментируем!

источник: Под лампой
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Стрелков: раздел Украины уже предопределен. Мы сможем сохранить Россию только победив укронацистов!
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru