Игорь Стрелков: Ситуация для РФ УХУДШИЛАСЬ КРАТНО

Игорь Стрелков: Ситуация для РФ УХУДШИЛАСЬ КРАТНО

Судя по заметным изменениям в риторике "говорящих голов" на телевидении - гномы размечтались о "почётном мире" (все или не все - не знаю, но те, с чьих рук кормится Эрнст - "друг хорошего патриота Урганта" и протеже небезызвестного Суркова-Дудаева - точно).

Чтобы не вызывать лишнего уныния, напомню:
В течение 7 лет я "успокаивал" патриотическую общественность уверениями в том, что "помириться и реализовать гнусный минский договорняк" у кремлевских гномов не получится - "партнеры не позволят". И? - Не получилось. "Партнерам" Владимира Владимировича нужна была только капитуляция. Полная и безоговорочная.

Что-то изменилось теперь? - Да, изменилось. - После изумительного по степени идиотизма провала с т.н. "спецоперацией" (плавно переросшей в большую войну, на что в Кремле, оказывается, совершенно не рассчитывали и чего абсолютно не желали) - ситуация для РФ УХУДШИЛАСЬ КРАТНО. Во всех отношениях - как в международном и социально-экономическом, так и в военном. Кроме того, Кремль потерпел первые военные поражения (или кто-то начнет мне рассказывать о "выдающейся победе", достигнутой путем оставления не менее чем трети всех ранее занятых территорий?) и - судя по невразумительной и жалкой риторике "мединских-песковых-захаровых" (и прочей умственно-неполноценной гнуси) - потерял уверенность в возможности успеха даже больше, чем можно было рассчитывать "партнерам".
ТАК С ЧЕГО "ПАРТНЕРАМ" ИДТИ НА УСТУПКИ? - Их позиция будет только все более ужесточаться. Теперь уже ОНИ БУДУТ ПРИНУЖДАТЬ КРЕМЛЬ ВОЕВАТЬ ДАЛЬШЕ. Предлагая - в качестве альтернативы - только капитуляцию и "проводы в Гаагу" (ну, еще "платить и каяться", но это само-собой и никак не повлияет на основные "миротворческие предложения").

А в данной ситуации есть шанс, что персоналии, которым "Гаага обеспечена и неотвратима" - всё-таки попытаются "утереть сопли" и попытаться победить. И, быть может, даже обратятся к тем, кто побеждать умеет и хочет. Если не к ним самим, то хотя-бы прислушается к их советам.

Но сначала, конечно-же, гномы еще обгадятся на текущих переговорах также, как обгадились в своё время со своими "сакрально-безальтернативными минскими наколенными договоренностями".
источник: Игорь Стрелков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков | Игорь Гиркин » Игорь Стрелков: Ситуация для РФ УХУДШИЛАСЬ КРАТНО
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru