Российским военным полностью слили базу данных на всех активистов в Херсоне, участников теробороны и АТО

05 апрель 2022

[i]«Все базы активистов и политиков собирались СБУ, перед захватом города все серверы были уничтожены, но кто-то сделал резервные копии и передал их военной администрации России.»

Мэр Херсона Игорь Колыхаев говорит, что российским военным полностью слили базу данных на всех активистов в Херсоне, участников теробороны и АТО.

«Они знают все про всех от начала до конца. Им «доброжелатели» полностью слили базу данных на всех активистов, которые находились в городе. У них оказались личные дела на каждого моего профильного зама, информация условно от родословной жены до клички любимой собачки.

То же самое касается теробороны и херсонских участников боевых действий, которые были в Донецке и в Луганске, данные о том, где они живут и чем владеют.

Сейчас полностью здесь находится Росгвардия, ФСБ, которые «обрабатывают» активистов, «работают» по АТОшникам. Они знают про всех от начала до конца», - сказал Колыхаев.
источник: Резидент
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Резидент

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Российским военным полностью слили базу данных на всех активистов в Херсоне, участников теробороны и АТО
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru