Да не согласная я

09 апрель 2022
Да не согласная я

Вот с какого хрена в последнее время посыпались рассуждения, что мол русофобия сопоставима с гноблением евреев. Это с какого перепугу то? Ну, евреев гнобят последние пару тысяч лет, потому как им удавалось не имея ни своего государства, ни пристанища все время оказываться у руля и добиваться нужного результата, кому же такое понравится?

А вот с русскими другая история, мы нация антипод, да ещё и состоящая из несовместимых вроде как народов и этносов, да с традициями и обычаями, ну просто напрочь противоположными всему тому, что так любят на западе : грабить, убивать, насиловать, рабовладетельствовать и вообще сатанировать всё вокруг.

Пытливая мысль, перпендикулярное мышление, нелогичные решения, духовитость, презрение к материальному всё это вместе давало результаты недостижимые пониманию англо-сакса, тевтона или какого хфранцуза, а значит всегда вызывало у них страх и несло угрозу их уютному плотоядному сатанинскому мирку. Отсюда и ненависть и постоянное желание закопать русский мир как можно глубже и дальше, ну и разумеется никогда еврочеловеку не давали покоя немереные природные богатства, доставшиеся русским в компенсацию за суровый климат и не самые плодородные земли.

В общем, если евреи страдали за то что умели и вынуждены были не сопротивляться, а уходить в подполье, то русские как раз наоборот были всегда на виду, самим фактом своего существования бросали вызов миру, периодически его опиндюливали для просветления, после чего удалялись в родную Орду, до следующей попытки их унасекомить.

Такштаа, сравнение считаю неправильным, нелогичным и вредным.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Да не согласная я
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru