“Москва” горит, Москва ответит

14 апрель 2022

Обсуждается атака на крейсер Москва. «В результате пожара на ракетном крейсере «Москва» сдетонировал боезапас. Корабль получил серьезные повреждения. Экипаж полностью эвакуирован», – приводит слова представителя военного ведомства ТАСС.

Укропитеки разумеется празднуют перемогу и раздают друг другу медальки и магнитики на холодильник. МО РФ молчит как партизан скупо и сухо комментируя нештатную ситуацию. Что в общем то и правильно, ибо нефиг мусолить неприятные эксцессы. Главное все живы и здоровы.

Ну а обывателю пора себе уяснить, что идет война, которая не бывает без потерь и утрат. На ней убивают, разрушают и уничтожают. Это не стрелялка на компе, с бесчисленным количеством жизней и возможностью сделать паузу чтобы хлебнуть чайку с бутером с колбасой.

Дальше будет жестче. Идет война на полное уничтожение противника. Это установка запада, формально воюющего мясом несчастной территории 404 а по факту, всем своим НАТО-вским кагалом. У России такой установки пока нет, а жаль, можно и опоздать с реакцией.

Если “Москву” и долбанули, что не вызывает сомнений, то уж точно не полуразобранные банды укроармии, у которых ни сил, ни мозгов, ни арсенала, а вполне себе вооруженные силы общечеловечества, завалившие нищую укропомойку немереным количеством военного железа и электроники.

Пора перестать изображать невинность и делать вид что идет локальный приграничный конфликт, продолжая отгружать ресурсы, торговать с теми, кто открыто и сознательно нас пытается уничтожить. Воевать, так воевать, со всеми вытекающими, включая перекрытие всех вентилей с кислородом и ударом по центрам принятия решений, пока есть ещё и вентили и чем ударить.

Игры кончились, начинается суровая реальность, впрочем, она никуда и не уходила.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » “Москва” горит, Москва ответит
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru