Английская сторона готова передать современное тяжелое вооружение Украине

15 апрель 2022

(Из записки руководителя офиса президента Украины А. Ермака 14 апреля 2022 г.)

…в развитие договоренностей после Вашей встречи с премьер министром Великобритании вчера ко мне обратился его помощник с просьбой широко показать максимальную эффективность, поставляемых ими переносных зенитных ракетных комплексов StarStreak.

В свою очередь, в ответ на это, английская сторона готова передать нам современное тяжелое вооружение, номенклатуру договорились согласовать позднее, а также подготовить добровольческий корпус инженерно-технических специалистов, который поможет обеспечить восстановление, ремонт и обслуживание нашего вооружения и техники.

Предлагаю, дать указание Генеральному штабу записывать все сбитые цели в воздухе на счёт британских переносных зенитных ракетных комплексов StarStreak.

Кроме того, поручить всем нашим Центрам информационно-психологических операций максимально медийно освещать и продвигать в информационной сфере данные Генштаба, а также невероятную эффективность английских ракет чтобы в итоге убедить мировую общественность в том, что StarStreak переломили войну в воздухе.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Евразийский хомячок

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Английская сторона готова передать современное тяжелое вооружение Украине
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru