Взять второй Мариуполь

22 апрель 2022
Взять второй Мариуполь

Россия воюет, армия несет потери, народ в напряжении, но собран и готов к лишениям, а вертикаль упорно продолжает либераствовать, саботажничать и думать только о денежных потоках и обогащении.

Смотреть на это просто невыносимо. Это то же самое как если бы в 41-м году у руля стояли бы не наркомы Сталина, а Временное правительство Керенского.

Народ собирает последние копейки на гуманитарку, дроны, чтобы отправить своей армии, а ни в МО, ни в правительстве даже никто не почесался среагировать, проанализировать и принять меры к закупке необходимого, это вот вообще как?

Не говоря уже про экономику, в которой компрадорщина вместо мобилизации устраивает танцы с бубном, ритуальные телодвижения, генерирует невнятные и непонятные решения, несет черте что с экранов, путается в показаниях, спихивая себя даже намек на ответственность, продолжая действовать в любимом ключе, я не я, лошадь не моя, ничо не знаю, приходите завтра.

Народ и армия едины, без сомнений, а вертикаль сама по себе, у неё своя атмосфера, негоции, презентации, конференции, совещания, обсуждения, расслабленные и не напрягающие. Решения принимают офшорщики, в культуре, образовании, здравоохранении сплошняком русофобы и западопоклонники, всё то же либеральное говнище на экранах и в сети, а экономикой, финансами продолжают заправлять те, кто просрал сотни миллиардов, устроил невыносимый налоговый гнет, запредельную по непроходимости бюрократию и абсурдную для воюющей страны систему управления.

И что то сильное у меня подозрение, что вместе с Мариуполем Донбасса надо брать Мариуполь в районе Садового кольца.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Взять второй Мариуполь
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru