Роман "Донецкий": Фейки от хохлов


Противник пишет что на фрегате "Адмирал Макаров" хлопок, а на острове Змеиный возгорание. Я разумеется не верю, ну как не верил с крейсером "Москва", но опровержения то нет. Вообще нет. Никакого. Правда и доказательств у противника нет, так что фейк. По любому фейк, не будем дискредитировать армию РФ. Ну а если вдруг все таки... так и напишем - хлопок.

Второй фейк под Харьковом:

"ЗСУ відновили контроль над населеними пунктами Олександрівка, Федорівка, Українка, Шестакове, Перемога та частиною села Черкаські Тишки на Харківщини"


в который я тоже разумеется не верю, пишут тут разные разное:

"Всё больше и больше до меня доносятся слухи о возможности нового "жеста доброй воли" и об уходе из под Харькова. Верить в это очень не хочется. Причина – нежелание увеличивать группировку и концентрация сил на Донецком направлении. И в целом – похоже цели спецоперации вновь могут ужаться до "коридор+ЛДНР"


фейкометы кляти, посипаки и зрадныки. В такой ситуации(абсолютно невозможной и фейковой) Белгороду по любому никто ничего не обещал. И третий фейк, или не фейк? Кто знает:

"Азов выдвинул требование: меняем гражданских на продукты питания. Ради мирных мы пошли на это и объявили режим тишины"


или Скиф фейкомет, который заявил что РФ кормит Азов, или перед нами ДАП 2,0, со всеми вытекающими. Пэрэмоглы вобщем и здобулы. Выпустили они 12 человек, по тонне еды - 12 тонн, надолго ххватит.

И дальше, дабы просто не присесть, буду только констатировать факты. А факты таковы - мы победили вдолгую и по хитрому, так вдолгую и по хитрому, что и правнуки еще вспоминать будут. А может и дольше. Потому и мобилизация не нужна, и большая армия не нужна и вобще - санкции наша польза, другой, помимо коридора для сакрального Крыма, и хлопков с тлением для Пограничья не предвидится. А Донбасс? А что Донбасс? Патирпеть надо, как эксперт говорю по этому делу. Девятый год уже, альтернатив нет. Ваш Охранитель.

Пы.Сы. План хитрый, а стыдно до безумия почему то мне.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Фейки от хохлов
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru