ФСБ окончательно перехватила инициативу на Украине

21 май 2022

Не для кого не секрет, что за подразделениями НМ ДНР, ЛНР и Армией России двигаются подразделения российских контрразведчиков. Основной задачей чекистов являются проведение фильтрационных мероприятий, борьба с разведывательно-диверсионными группами, предотвращение террактов, сбор разведданных о созданных на территории Украины биолабораториях и так далее.

В марте 2022 года российские чекисты успешно провели спецоперацию по захвату управления СБУ по Херсонской области и получили списки сотрудников, агентов и законспирированных ячеек. Все это позволило предотвратить десятки террактов запланированных СБУ на территории Херсонской области.

Благодаря захвату высокопоставленного офицера СБУ были получены уникальные сведения о деятельности иностранных военных специалистов на территории Украины, данные о биолабораториях и характере исследований, центрах информационно-психологических операций (ЦИПСО).

Вот так описала работу российских чекистов работающая в Мариуполе журналист Первого канала Ирина Куксенкова: «Как происходит фильтрация? Медленно. Обычно, сначала первый кабинет, где пленного фотографируют во всевозможных ракурсах (основной акцент на татуировки и всякие особенности), следующий кабинет - откатывают пальцы, следующий кабинет - палочкой ковыряют во рту, забор ДНК-материала, дальше - бумажные дела и потом опросы-допросы (иногда неоднократные и длительные). В общем, фильтрация - дело небыстрое, скрупулезное и очень важное».

И вот поступили новости о том, что сдавшиеся азовцы начали давать показания. В обмен на жизнь они рассказывают о своих кураторах из иностранных разведок, убийствах мирных жителей ДНР и ЛНР, выдают схроны с оружием и главное – сдают нацистское подполье задачей которого является проведение террактов и диверсий.

Также в украинских телеграмм-каналах участились публикации о конфликтах СБУ с националистами и терроборонавцами. Причиной конфликта послужили участившиеся факты бегства СБУшников со сдачей в плен российским военным. Сотрудники спецслужб, они как никто обладают реальной информацией о положении дел в стране и понимают, что Украина больше не может оказывать сопротивление. Начались тотальные «сливы» украинской агентуры, планируемых террактов и действий ВСУ.

Так что можно с уверенностью заявить, что инициатива на Украине полностью перешла к России.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вяземский Никита

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » ФСБ окончательно перехватила инициативу на Украине
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru