Лев Вершинин: Эффект маятника


Очень часто с помойки доносится: "Зачем? Почему? Предположим, у нас власть плохая, но мы бы сами разобрались!". И не реже с помойки доносится: "Но ведь обстреливают города, гибнут невинные люди! Зачем? Почему?".



Что ж, отвечу. Нет, хорошие мои, сами бы вы не разобрались. Вы уже дошли до того состояния, что над вами в открытую глумятся, а вы способны только блеять, покорно бредя на бойню. Но даже бредя на бойню, блеете в тон глуму. И вообще, рейхи, пусть и "недо", изнутри не уничтожаются, - их можно уничтожить только извне. Что же до мирных людей,

которые гибнут, так послушайте девушку. Стихотворение её, может, и безыскусное, но от души. О том, чего вы восемь лет не хотели слышать. Комфорта ради. А между тем, посеявший ветер жнет бурю, ваши же фюрерки сеяли даже не ветер. Бурю они сеяли, - долго, упорно, с вашего молчаливо-бараньего попустительства, - и не вам жаловаться на урожай.
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Эффект маятника
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru