«Возмездие за Донецк»

05 июнь 2022

Канал "Оперативные сводки" пишет:

В ответ на вчерашний безжалостный обстрел жилых кварталов Донецка укровойсками, ВС России сегодня утром откалибровали объекты военной инфраструктуры Украины на территории Киевской и других областей.


Да и не только Оперативные сводки. Результаты ночных ударов подавляющее большинство каналов патриотической направленности преподносит как «возмездие за Донецк».



Мы, может, чего-то не понимаем в этой жизни, но разве для вывода из строя поставленной на Украину из-за рубежа техники нужно оправдание в виде обстрелов Донецка?.. Просто преподносится это как-то нелепо.

Что же касается обстрелов Донецка, то мы приведем комментарий из бота обратной связи:

«Прошло три месяца со старта СВО, ВСУ продолжают наносить удары по детским садам и школам в Донецке. Где практический результат от операции по защите Донбасса?»


И знаете, а нам нечего людям ответить. Наши объяснения про то, что удары по школам и объектам социальной инфраструктуры — это намеренный акт агрессии, призванный спровоцировать российскую сторону на ещё большую агрессию и ошибки, служат достаточно слабым утешением для жителей Донецка, которые устали слушать про планируемые удары по центрам принятия решений, которых вот уже полтора месяца дождаться никто не может.

Кадыров вот сегодня заявил о том, что скоро начнётся такая спецоперация, от которой народ побежит из Украины.

Хорошо бы.
источник: Рыбарь
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Рыбарь, Оперативные сводки

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » «Возмездие за Донецк»
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru