Инфосамообстрел

17 июнь 2022

Продолжаю удивляться нашей пропаганде и не только ей... Так мы точно себя победим, потому как занимаемся "самообстрелами" и в данном случае это на самом деле "инфосамообстрел":

Известный западный журналист Кир Симмонс с телеканала NBC, как и ранее его коллега с CNN, отказался отвечать на вопрос, будет ли позитив о России в его материале с полей ПМЭФ. Он также сообщил, что не планирует общаться с присутствующими на форуме представителями ДНР, которые много лет терпели обстрелы своей территории, заявив, что приехав в Россию, он будет делать репортаж «только о России, а не о Донецке и ДНР». А после зачем-то добавил, что он из крупной телевизионной компании и вообще знает Путина.

....

Но, к слову, нашего президента он действительно знает. Кир Симмонс это тот журналист, который спросил Владимира Путина год назад: «Господин президент, вы убийца?» На эту провокацию Путин ответил, что давно привык к атакам со всех сторон.


В Russia News реально думают что они потроллили своим текстом Кира Симмонса, а не он их, явившись на это мероприятие в России?

Вопрос: как эта мразь, а не журналист, вообще могла получить сейчас аккредитацию на ПМЭФ и въехать в страну и зачем это пиарит СМИ называющее себя федеральным?

Инфосамообстрел


Это как в сообщении МО, о том как они гордо смотрели в след уплывающим по реке украинским террористам и даже не открыли по ним огонь...
источник: Боевой листок
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Боевой листок

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Инфосамообстрел
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru