Андрей Морозов: Объективности ради надо поправить...

Андрей Морозов: Объективности ради надо поправить...

Когда вчера Игорь Иванович Стрелков написал, что ...Судя по всему, наступление на окружение Лисичанской группировки окончательно "увязло". Продвижения нет уже несколько суток и, видимо, пока не будет..., он явно пользовался несколько неполными источниками информации, потому что примерно в это время...



или




Что хочется добавить.

На этом видео враг бежит не от портрета Путина со строгим взглядом.

Не от пропагандистов, рассказывающих с экрана про ядерный пепел.

Враг бежит не от одного вида российского флага, красного Знамени Победы или флага “Призрака”.

Враг бежит от отлаженной машины уничтожения, потому что если не будет бежать - умрёт.

От людей, годами стоявших на самом горячем участке фронта в ЛНР, которые в 2014-м году бросили свои гражданские специальности и начали всерьёз учиться воевать. От артиллерии, оснащённой всем необходимым, чтобы насыпать куда надо, а не вспахивать без толку поля и посадки. От коптеров, операторы которых, сменяя друг друга, часами наблюдают за вражескими позициями, сгоняя противника миномётами в большие толпы и корректируя прилёт по этим толпам 152-мм “чемоданов”.

Ну и, конечно, враг знает, что за коптерами и луганской артиллерией придёт луганская пехота, вынужденная разрушать свои города и посёлки, чтобы забрать их у нацистских оккупантов. И вот тут может не получиться пропетлять огородами или вовремя поднять руки вверх.

Поэтому они бегут.

Враг бежит от сочетания техники, тактики, опыта, упорства и холодной ярости луганчан, до этого годами лишённых “Минскими соглашениями” возможности полноценно отвечать на обстрелы со стороны ВСУ.

Чем больше у нас будет коптеров, батареек и ремкомплектов к ним, портативных метеостанций, цифровой радиосвязи и другой электроники, тем больше будет подразделений оснащено и подготовлено на таком же уровне, тем чаще будет возможность снимать такие видео из жизни небратьев наших меньших.

КЦПН продолжает работу!
источник: Андрей Морозов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Морозов Андрей, позывной Мурз, Мурз

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Морозов | Мурз | kenigtiger » Андрей Морозов: Объективности ради надо поправить...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru