Водителя документалиста Максима Фадеева кошмарят в РОВД Матвеева Кургана

24 июнь 2022

‼️‼️Итак, у нас сегодня обострение. Сначала долго выясняли отношение с банками, а ночью сотрудниками полиции без достаточных на то оснований был задержан водитель Максима Фадеева, автора легендарных документальных фильмов про войну на Донбассе. Короче, сейчас нашего водителя Владислава Сычука кошмарят в РОВД Матвеева Кургана, угрожая составить протокол за неподчинение законным требованиям полиции. Формальным поводом стало наличие тепловизора, который наши коллеги везли бойцам НМ ДНР. Адвокат от ОПСБ уже на месте и оказывает юридическую помощь задержанному.

Просим всех наших подписчиков звонить по номерам +7(863-41) 20-100, +78634131275 и требовать объяснить причину задержания. Нам хватает проблем с хохлами, которые бьют по донецким кварталам, чтоб ещё тратить время на разборки с ростовскими ментами.

Напомню, что мешать работать волонтёрам - очень плохая карма. После одного инцидента с нашим конвоем в ростовском ГИБДД, там прошла серия масштабных задержаний за взятки.

UPD. Адвоката не пустили в отдел, передать еду и воду беззаконно задержанному не дали. Рапорта о задержании нет.

Утром эта ситуация станет известна журналистам федеральных СМИ. Вообще, блин, всех, до кого я смогу дотянуться. Своих мы не бросаем, пиарщик я хороший, а фамилии причастных к этому беспределу мы выясним достаточно быстро.
источник: Игорь Мангушев
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Сычук Владислав, Записки авантюриста, Мангушев Игорь, Фадеев Максим

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Водителя документалиста Максима Фадеева кошмарят в РОВД Матвеева Кургана
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru