Андрей Медведев: Киеву вот прямо сейчас, уже вчера, нужен медийный успех

11 июль 2022

Цитата: Анна Долгарева
Сегодня на Первом канале подняла важную тему, а именно: не стоит недооценивать серьезность украинских заявлений о скором контрнаступлении.

ВСУ довольно успешно отрабатывают по складам боекомплекта и гуманитарным объектам тыла. В результате, когда несчастное мобилизованное насильно мясо (простите, это не я так к украинским призывникам, а их командование) будет брошено вперёд, у нашей артиллерии будет ограничена возможность быстро уничтожить наступающих. Отвечать придется пехотой, и это - жертвы. И среди наших, и среди мирных жителей, которым, как обычно, от ВСУ достанется просто по факту донбасского "сепаратизма".

Причем идти в это наступление ВСУ надо быстро и вотпрямщас, пока не подвезли новые запасы снарядов, которые, я уверена, больше, карамба, не будут услужливо складироваться все в одном месте.

И смеяться над этими заявлениями о контрнаступлении, недооценивая противника, не стоит. Потому что противнику, в отличие от нас, плевать и на собственное мясо, и на мирных жителей

Вот собственно, происходит то, о чём говорили и писали коллеги.

Считать, что заявления ВСУ про наступление на Херсон и Запорожье это исключительно блеф, крайне рисковано. Удар нанесённый HIMARS по Новой Каховке это вполне может быть прощупыванием ПВО перед будущей атакой.

Я предположил на днях, что наступление ВСУ может начаться, когда на Украину вернутся военные, прошедшие подготовку в Британии. Но, скорее всего - последние события указывают на это - так долго Киев не будет ждать и попробует атаковать уже до конца лета. Возможно, в ближайшие недели.

Ну а чего им ждать? Осенней распутицы? Голодной зимы? Киеву вот прямо сейчас, уже вчера, нужен медийный успех. Скажем, захват той же Новой Каховки или, например, Изюма.

И не надо думать, что Украину хоть как-то напугают будущие потери. Потому что до этого же не пугали. Несмотря на их количество. До последнего украинца же.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Медведев Андрей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Медведев: Киеву вот прямо сейчас, уже вчера, нужен медийный успех
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru