Министерство культуры РФ давно уже заслуживает посещение группы людей в штатском для наведения порядка

19 июль 2022

Министерство культуры РФ подтвердило: фильм «Просточеловек», в котором играет Чулпан Хаматова, выйдет в российский прокат 25 августа. Прокатное удостоверение было получено 8 апреля, когда артистка уже покинула Россию и находилась в Латвии. Но фото — она в Латвии на антироссийском митинге.

Смешно, но вот вам фрагмент описания сюжета: «В жизни простого человека Саши встает самый главный выбор — уехать в красивую, но чужую страну или остаться дома и наконец узнать себя». Хаматова выбрала чужую страну (про красивость не знаем).

В прошлом году она снялась в антисоветском фильме «Сахаров: две жизни», где играла Совесть Сахарова за кадром.

Министерство культуры РФ давно уже заслуживает посещение группы людей в штатском для наведения порядка. Можно хоть как-то понять (на самом деле — нет), когда что-то эдакое разрешают ради Священной Свободы Слова, но когда страна финансирует агитки против себя же — это надо срочно лечить.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: ZOV - Своих не бросаем, Хаматова Чулпан

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Министерство культуры РФ давно уже заслуживает посещение группы людей в штатском для наведения порядка
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru