Горький хлеб маркитантки

23 апрель 2022
Горький хлеб маркитантки

Престарелая милфа, прикидывающаяся Лолитой, она же Зулейха, открывшая глаза, покинувшая страну, в гормональном угаре, внезапно поразившем её маленький примитивный мозг, актрисулька Хаматова, вынуждена отрабатывать пайку беженки в “великой” Латвии, на площадях, перед толпой гоблинов, рядом с которыми и срать то на одном гектаре постеснялся бы последний московский уличный лабух.

Чулпан Хаматова выступила на митинге в Риге, где на фоне украинского флага призналась, что «чувствует боль украинцев». Также Хаматова обвинила Россию в событиях на Украине.

Ну а как ты хотела, старушка, это в России ты была звездой ( бля, интересно кто же тот фонарщик, что своим фитилем поддерживал твой коптящий огонек ?) а здесь тебе не тут, быстро в стойло и ржать по команде, в ежедневном режиме плевать в Родину, с чувством и профессионально, ну как тебя учили. И не дай Бог начнешь увиливать, сразу лишение корма и серия пендалей по тощей жопе. Давай, энергичней взвизгивай, пока хоть кто-то помнит как тебя зовут.

Вот чем хорош запад, так это тем, что всегда безошибочно определяет цену всему. Вот и вся отъехавшая тусовочка в момент была оценена, – три копейки пучок в базарный день, и никакого пиетета, шутов, лицедеев, как и предателей нигде и никогда за людей не считали.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Горький хлеб маркитантки
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru