Влад Лобаев: Звонок тревожный

06 август 2022

Новости из приграничных регионов редко беспокоят многих граждан РФ. А зря! Это ведь своеобразный индикатор военного времени. И показатель того, как ситуация обстоит в целом. А обстоит она следующим образом... Противник активизировался. Что заметно не только по участившимся обстрелам, но и по действиям диверсантов. Например, на территории той же Курской области, где на днях взорвали опору ЛЭП, а сегодня пошли куда дальше, обстреляв из миномета... местный военный аэродром!!!

Без толку, слава Богу. Вот такие там минометчики. Однако сам факт показателен! Протащить МИНОМЕТ с БЗ сквозь половину области, отработать им и уйти... Это, знаете ли, нечто, объяснению не поддающееся. Зашла ДРГ явно со стороны границы (о чем есть точные сведения). Пролезли через несколько районов, спокойно сделали свое дело и деру! Надолго ли - не ясно. Однако звонок тревожный. Значащий только одно - с охраной гос. рубежей в Курске что-то не так... И вопрос явно не к парням "на линии". А повыше... В орг. плане.
(Фото с места. Эксклюзив.)

П.С.

Немножко к вопросу - стоит ли доверять данным курских властей о том, что атака аэродрома была проведена не из миномета, а с БПЛА? А именно таков смысл заявления губернатора Р. Старовойта в его обращении.

Ага. Все 4 или 5 мин. Или сколько там упало? Конечно, БПЛА. С несколькими минами... И ПВО такую-то "тушу" проглядело? Хотя после налета на нефтебазу в Белгороде охрана неба приграничья кардинально усилена...

Вишенка же на торте - это присвоение каналом, спонсируемым (как видно из контента) местной администрацией, фотографий канала Lobaev Z! И маркировка таковых своими знаками.☝️ Ребят - так не делают. Это правила плохого тона, вообще-то... И вас подобное не красит совсем!

Впрочем, если сами не можете данные получать, то "на безрыбье и лошадь за женщину"... Понимаем, понимаем... Но при этом мы например, так не делаем. Увольте-с...
источник: Влад Лобаев
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Лобаев Влад

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Влад Лобаев: Звонок тревожный
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru