Игорь Стрелков: По ситуации на фронте (за 01.09.2022)

Игорь Стрелков: По ситуации на фронте (за 01.09.2022)

Вчера, после длительных тяжелых боёв, 11-й полк ВС ДНР взял промзону на западной окраине Песок, захватил развалины авто-моста и занял линию по донецкой кольцевой автодороге. Подразделения ВСУ отступили в глубь н.п. Первомайское (пограничное с промзоной Песок).
Вчера весь день передовые позиции и тыловые районы противника в районе Донецка подвергались почти непрерывным артиллерийским ударам. Артиллерия ВСУ отвечала слабо.

На Херсонском фронте - ожесточенные бои в течение нескольких дней продолжаются между Давыдовым Бродом и Высокопольем. По некоторым данным, несколько дней назад противник сумел создать еще один плацдарм на восточном берегу Ингульца, захватил село Архангельское и теперь упорно его обороняет. Ожидаю уточнений.

По развернувшимся боям в районе Харькова - данных у меня пока нет. Известно, что обе стороны подтянули в данный район свежие силы. Вероятно - речь идет о попытке наступления ВСУ, стремящихся достичь хоть какого-то успеха хотя-бы где-нибудь. На указанном фронте обе стороны наносят мощные артиллерийские и ракетные удары.
источник: Игорь Стрелков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков | Игорь Гиркин » Игорь Стрелков: По ситуации на фронте (за 01.09.2022)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru