Игорь Стрелков: По ситуации на фронте (05.07.2023 утро)

Игорь Стрелков: По ситуации на фронте (05.07.2023 утро)

Запорожский фронт - ожесточенные бои в районе Орехова и на Времевском выступе. Противник атакует, сведений об успешном его продвижении - нет. В районе Херсона продолжаются бои на левом берегу Днепра у Антоновского моста. Плацдарм врага сильно ужался в размерах, но не ликвидирован. Противник продолжает упорно атаковать севернее и южнее Бахмута. Обстановка мне до конца не ясна, кроме как есть понимание, что прорывов ВСУ достичь не удалось. Враг наносит сильные ракетные удары по военным объектам в наших тылах. В Макеевке поражено крупное хранилище ГСМ, досталось и городской больнице. Все прежние прогнозы - остаются в силе. Наши войска наступать не способны из-за нехватки сил и средств, поэтому враг будет владеть стратегической инициативой еще долго.

За минувшие сутки значительно усилились обстрелы Донецка, а также пограничных регионов «старой» РФ. Противник накрыл «Градом» Валуйки и Шебекино, ряд других н.п. Курской, Белгородской и Брянской областей.
источник: Игорь Стрелков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь, Strelkov

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков | Игорь Гиркин » Игорь Стрелков: По ситуации на фронте (05.07.2023 утро)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru