Игорь Стрелков: Оптимистичный прогноз


Не стану подробно комментировать заявления Рамзана Ахмадовича. Просто напомню, что все его предыдущие заявления про "конкретные", "эффективные" и прочие "этапы" оказались... как-бы это помягче... "не совсем соответствующими действительности". Посмотрим - как будет на этот раз.

А от себя напишу, что НЕ ЖДУ БОЛЬШЕ НИКАКИХ КРУПНЫХ УСПЕХОВ ВС РФ в течение ближайших 2-3 месяцев.
А дальше? - А дальше они возможны будут только в том случае, если в Кремле перестанут "летать на голубых облаках по планете розовых пони" и найдут в себе силы взглянуть правде в глаза и начать воевать по-настоящему (с военным положением, мобилизацией армии и экономики и т.д.). А вот если кремлевские старцы не решатся на это - через 2-3 месяца начнутся уже не тактические, а вполне себе серьезные поражения. И это - подчеркиваю - еще довольно оптимистичный прогноз (с точки зрения времени старта будущих поражений).

П.С. Чтобы хотя-бы надеяться на успехи через 2-3 месяца - надо начинать прямо сейчас. А если начинать через 2-3 месяца - то есть после понесенных поражений - то сроки, минимум, удвоятся. Если не хуже... гораздо хуже...
источник: Игорь Стрелков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков | Игорь Гиркин » Игорь Стрелков: Оптимистичный прогноз
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru