Игорь Стрелков: Ну, что тут сказать...


Цитата: Виктор Имантович Алкснис
Президент В.Путин обвинил Запад в наглом «надувательстве» не только России, но и беднейших стран при транспортировке украинского зерна. Россия согласилась на сделку по вывозу пшеницы, подсолнечника и других товаров, чтобы не допустить гуманитарной катастрофы, которую предрекали из-за боевых действий на Украине.

Какой все-таки подлый Запад! Неужели у него нет совести? Обманул с переговорами в Стамбуле, а ведь мы в качестве жеста доброй воли отвели войска от Киева. Обманул с транспортировкой зерна, а ведь мы в качестве жеста доброй воли убрали наш гарнизон с острова Змеиный и отказались от ударов по украинским портам на Черном море. Обманул с комиссией МАГАТЭ, а ведь мы в качестве жеста доброй воли согласились с составом комиссии, в которой многие ее члены были установленные разведчики, согласились с их приездом на Запорожскую АЭС через украинскую территорию и разрешили осмотреть все, что можно и нельзя. А ведь еще были обманы с передачей членов "Азова" в Мариуполе и многие, многие другие обманы, невзирая на наши многочисленные жесты доброй воли. Включая наши запреты на удары по центрам принятия решений, мостам через Днепр и объектам инфрастуктуры.
И невзирая на эти обманы, я все-таки надеюсь, что рано или поздно совесть у Запада проснется. И он наконец оценит наши жесты доброй воли. А пока надо сжать зубы и, невзирая на обманы, значительно увеличить число жестов доброй воли. И обманщикам станет стыдно. А нам будет счастье!


"Жесты доброй воли одних - оборачиваются жертвами других". Не являющихся адресатами данных жестов и никак иначе к ним не причастных. И это продолжается уже более 8 лет.
источник: Игорь Стрелков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь, Алкснис Виктор

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков | Игорь Гиркин » Игорь Стрелков: Ну, что тут сказать...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru