Лев Вершинин: Кабы...

11 сентябрь 2022

Цитата: Олег Царёв
Согласитесь, сильный был бы ход — отменить сегодня праздник в Москве. Обратиться к народу, вместе почтить память павших. Сказать людям Правду. Сказать, что проиграть мы не можем, и поэтому с завтрашнего дня мы все вместе, всей страной, переходим в режим: все для фронта, все для Победы.

Трудно не согласиться, сильный был бы ход.
Достойный величайших лидеров в Истории человечества.
Тем паче, в сложившейся ситуации.

Отменить развлекухи, потому что во время чумы не пируют, выйти в прямой эфир, воздать дань памяти павшим героям, сказать людям Правду о цене проигрыша в этой войне, взять на себя ответственность за уже случившееся и дальнейшие действия, зачистить гниль в протухшей насквозь системе и так далее.

Но празник в Москве состоялся, его уже не отменишь, и этот ход навсегда остался в прошлом с довеском "Если бы". Ибо сам по себе ход - всего лишь действие, и чтобы ход был сделан, нужен кто-то, способный сделать этот ход. А такого нет. Есть, конечно, масса готовых сделать множество других ходов, но не этот...
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik, Царёв Олег

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Кабы...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru