Андрей Куприков: Жульё

28 февраль 2018
Андрей Куприков: Жульё

В 1995-м году контрольный пакет Норникеля, путем мошеннического залогового аукциона был "выкуплен" у государства за 170 млн долларов Онэксимом Потанина. А когда в 2007-м Потанин и Прохоров делили бизнес, Норникель по их понятиям стоил уже 33 миллиарда баксов.

Нынче же Норникелем владеют всё тот же Потанин, Дерипаска и немножко Абрамович. Началась драка за передел собственности которая стоит по официальным оценкам 1 триллион 827 миллиардов рублей или те же самый 33 миллиарда резаной.

Моя абсолютная уверенность, что все трое должны идти на хер, Норникель должен быть возвращен государству немедленно, незаконная прибыль полученная жуликами должна быть конфискована, а сами они должны отправиться в Норильск лет на 15 на самые вредные производства, дабы ударным трудом, так сказать искупить.

И так по всей приватизации в России, и по всему списку Форбса, честных там нет, жалеть и защищать там некого, ворье, жулье и проходимцы. Очень часто, чтобы решить проблему надо сначала её четко сформулировать. Я сформулировал.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Жульё
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru