Андрей Куприков: И чья эта страна?

28 октябрь 2018
Андрей Куприков: И чья эта страна?

В Федеральной службе судебных приставов (ФССП) России сообщили, что более одного миллиона россиян попали в число невыездных из-за долгов перед банками, передает ТАСС.

По данным службы, на 1 сентября этого года приставы взыскивали с россиян 4,5 млн долгов перед кредитными организациями на 1,7 трлн рублей (средняя сумма долга составила 377 тыс. рублей).

Объем задолженности физических лиц перед банками увеличился на 9,2% с начала года и составил 13,25 трлн рублей.

По разным оценкам на спасение проворовавшихся банков ЦБ РФ потратил 4 трлн. рублей, государственных средств.

За последние несколько лет около 400 российских банков были признаны банкротами. Из-за этого пострадали более 290 тысяч граждан и 116 тысяч юридических лиц. По данным ассоциации страхования вкладов, за 2015-2016 годы из 1,14 триллиона рублей задолженности банков-банкротов перед вкладчиками было выплачено всего 61,8 миллиарда рублей, или шесть процентов от общей суммы претензий.

Итак, что имеем? Имеем паразитическую систему грабежа и экономического изнасилования граждан, осуществляемую ЦБ РФ, финансовую кабалу населения, безнаказанность банкстерского жулья, отлично себя чувствующего на Лазурных берегах, из чего можно сделать простой вывод: либо в итоге система добьет государство, либо граждане обвалят систему и предъявят государству.

Правда вероятен вариант разрушения и системы, и государства.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик

Комментарии:

  1. Green Frog 28 октября 2018 18:35
    31 просмотр и нет никакого сообщения по изложенному выше. От себя: Больше банков, каждому подъезду - свой банк. Вся власть банкирам!!! И где тут власть народа, т.е. демократия?.
    1. Aura Администраторы 28 октября 2018 18:58
      Мысль яснее выразить не желаете?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: И чья эта страна?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru