Андрей Куприков: Сюр

16 май 2017

Биржевой оборот крупнейших российских профессиональных участников рынка в I квартале превысил объем ВВП РФ за прошлый год — 93,1 трлн рублей по сравнению с 86 трлн рублей. Треть этой суммы (почти 36 трлн) обеспечили операции участников с Центробанком.

То есть спекулянты всех мастей, ростовщики, мошенники, барыги и прочая шалупонь, торгующая воздухом и бумажками, не имеющими ну никакого отношения к реальному сектору экономики только за 3 месяца наскирдовала больше чем всё, что произвела Россия за прошлый год. Причем треть от этого фантастического объема махинаций и надувательства совершено при участии ЦБ РФ. Это ваще как ? Россия это что, катран, блатхата или государство?

Как такое вообще может быть ?! Это что за альтернативная реальность ? Как так получается, что производство и промышленность, с миллионами рабочих мест просто задыхаются без оборотных средств, а помойные шараги, с одним столом и компом ворочают миллиардами и что-то там гундосят про свободный рынок?

Это даже не извращение, это сюр и психиатрия, самым бессовестным образом превращенные в реалии нашей жизни. И пока этот дурдом не будет разогнан, а персонал не отправлен валить лес мы бесконечно будет жить в кризисе, который рано или поздно закончится большой кровью.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Сюр
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru