Андрей Куприков: Неистовая стабильность

20 август 2018
Андрей Куприков: Неистовая стабильность

Долги россиян перед банками, информацию о которых передали Федеральной службе судебных приставов (ФССП), превысили 2 триллиона рублей, сообщает «ТАСС».

В семи из восьми федеральных округов индекс среднего чека снизился. Показатель уменьшился во всех типах торговых точек кроме магазинов традиционной торговли, сообщают «Вести Экономика».

Особенно наглядным стало снижение в гипермаркетах – здесь средний чек составил в июле 741 рубль (падение на 9%). Средний чек супермаркетов составил 347 рублей (снижение на 4,8%), дискаунтеров – 340 рублей (снижение на 3,4%).

Итак, россияне всё больше должны банкам, уже 2 триллиона, которые приставы, с упоением будут из них выбивать, покупать россияне стали меньше, экономя на всем, снижая выручку, прибыль торговли, а дальше по цепочке и сбыт производителей, тем самым, замедляя рост экономики и всё это на фоне радостных отчетов Минфина и Минэкономики о росте зарплат, доходов и вапще.

Я так пониманию, что поднятие налогов, тарифов и пенсионного возраста правительством это такой спасательный круг населению... выполненный из лучших образцов отливочного гранита.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Неистовая стабильность
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru